Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 450 м

Выиграла пригласительный и отправились мы с мужем в контактный зоопарк, как раз началась выставка хищных растений:) Девушка рассказывала и показывала очень увлекательно, аж захотелось себе такой цветочек:) Я как ребенок, с восторженными глазами переходила от одних животных к другим:) Сердце кровью обливалось от того, как дети обращались с цыплятами. Да они милые, да они хорошенькие, но они же маленькие и хрупкие. Они их хватали, давили и что только не делали. И что самое интересное, рядом ни одного взрослого. Так же нельзя. Цыпляток нужно огородить, чтобы никто не сувал к ним свои рученки

• Анастасия, спасибо за то, что пришли к нам и рады, что вам понравилось! За цыплятами мы стараемся следить особенно тщательно, но контроль должен осуществляться прежде всего родителями, так как штат смотрителей у нас не позволяет уделить внимание каждому ребенку.