Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 450 м

Очень хорошее и интересное место) после посещения хорошее настроение на весь день обеспеченно. Из недостатков: парковка не лучшая, хотя это проблема не относится к минусам данного заведения.

Не хватает человека в роли экскурсовода что ли, человека который мог бы сообщить какие то факты о животных, растениях. Было бы интересно послушать про хищные растения хотя бы пару слов.
Ну и конечно же проблема контроля посетителей, что бы животных не обижали, не пытались сдавить в руках и т.д.

Не забывайте, что бизнес бизнесом, а ответственность за животных лежит полностью на ваших плечах.
Удачи и процветания вам)

• Добрый день, Денис! Очень рады, что вам понравилось в нашем зоопарке.
    В Лесном посольстве проводятся групповые экскурсии от 10 человек, где экскурсовод как раз рассказывает о животных, экскурсию нужно заказывать предварительно.
    А о хищных растениях экскурсии проводятся каждые 2 час в будни и каждый час в выходные дни. Видимо, вы просто попали к нам в другое время.
    В зале всегда находятся смотрители, контролирующие поведение посетителей, и дающие рекомендации по общению с животными.