Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

Я пищу от восторга, когда сюда прихожу. Но блин, мне 20 и я бедный студент. Как бы я не умилялась зверушкам и всё такое - получается, что в Новосибирский Зоопарк мне и то дешевле сходить, по студентческому-то. А сами понимаете, что масштаб не тот совсем. Ну да, кроликов не покормишь и не погладишь, зато можно дать травку оленям, скажем.
Я понимаю, что я не целевая аудитория) да и была тут только по билетикам, выигранным в розыгрышах)

• Мария, здравствуйте! Пищать от восторга у нас только приветствуется, поэтому пищите на здоровье!)) К сожалению, наш зоопарк не получает никакое другое финансирование, кроме как то, что заработает сам, поэтому стоимость билета рассчитана исходя из того, чтобы наши кролики и козочки не умерли от голода :) Спасибо за понимание!