Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м

Были у Вас два раза. В первый раз, когда Вы только открылись, всех животных под присмотром можно было брать на руки, от похода к Вам остались приятные впечатления! Хотелось еще раз вернуться и потискать всех крольчат! Когда пришли второй раз нам заявили,что брать крольчат на-руки нельзя. Только гладить. А как их тогда погладить, если они убегают? Обидно, под присмотром-то почему нельзя крольчат брать, мы же им лапки не оторвем:( А еще я в мае прошлого года купила у Вас себе домой кролика) очень его люблю,спасибо Вам)

Ждем Вас снова!

• Спасибо за Ваш отзыв) Наши кролики очень контактные и ласковые, но иногда случается, что и им хочется побыть вне центра внимания. Согласитесь, ведь и у людей так бывает) Надеюсь, Вам удалось получить дома удовольствия от общения с Вашим любимцем, ведь он тоже частичка Лесного посольства =))

Ждем Вас снова!