Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м

Чисто случайно решили сходить в контактный зоопарк и ни разу не пожалели! Столько получили позитива, что хватит на неделю вперед! Удалось не только погладить и сфотографировать животных, но и покормить их, что принесло еще больше положительных эмоций :) Были в подобном зоопарке в Москве, но по сравнению с ним, площадь новосибирского кажется больше как минимум на одно помещение, да и животных тоже больше. Плюс наши дети как-то адекватнее оказались, животным не вредили, гладили их очень осторожно.

Безумно понравились канадские морские свинки скинни. Никогда их прежде не видели, хотели хотя бы немного их подержать, но побоялись причинить вред этим крошкам. В целом от них почти не отходили! Так же как и от вольера с кенгуру. До чего же прекрасный родился белый малыш, жаль, что имени он до сих пор не имеет, пора бы уже назвать это чудо, дорогие работники зоопарка :)

И, естественно, мини пиг Жора не оставил никого из нас равнодушным, ему мы устроили целую фотосессию)) Вот жалко только, что лисы спали крепким и сладким сном, их сфотографировать почти что не удалось))

В общем и целом, отличный зоопарк, замечательные животные, птички и насекомые, все до единого (да-да, даже мадагаскарские тараканы!), придем обязательно еще, притащу родителей в следующий раз!

• Огромное спасибо Вам за позитив, за добрый отзыв, рады новой нашей встречи! Что касается имени кенгуренка...У нас подходит к концу конкурс на выбор имени малыша,, вы можете стать участниками и даже победителями одной из номинаций.С удовольствием ждем Ваших вариантов.