Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

До настоящего контактного зоопарка Лесному посольству ещё расти и расти. На данный момент это место жестокого и бездушного обращения к животным. Вольеры грязные и маленькие, бедный ослик не знает куда себя деть в таком " загоне", а бедный кенгуру в стрессе. Яркие лампы с 10 до 20 каждый день, вечно орущие невоспитанные дети, скинни и кролики уже трясутся от стресса. Однако, порадовал вольер для лисёнка, раньше он был на цепи. . В общем, сама концепция контактного зоопарка неплоха, но её реализация в лесном посольстве неправильная и жестокая, это жестокий бизнес на животных и детях.

• Спасибо Вам, что посещаете наш парк.Что касается маленьких вольеров...Ежедневно мы выпускаем животных из вольеров, где они успевают вдоволь нагуляться, а посетители в это время делают замечательные фото с питомцами. Ослица Майя в сопровождении нашего смотрителя часто шествует и по улице. За чистотой зала и вольеров всегда следят наши сотрудники. Детей, если они не правильно ведут себя в данном заведении, стараемся останавливать, хотя воспитание - это долг родителей.Хотим также напомнить, что каждому гостю контактного зоопарка при приобретении билета выдаются правила посещения, где все расписано по пунктам. Спасибо за Ваш отзыв.