Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м

Сегодня пошли сюда не только посмотреть на зверюшек, но и бабочек подержать... Ведь с 14.02 в помещении зоопарка проходит Фестиваль бабочек "Подставляй ладошки!" Ах, какое название, какая фотография анонса и даже участие в кормлении бабочек.

Однако при попытке аккуратно взять чешуекрылую красотку на ладошку милая девушка сообщила мне, что трогать нельзя. Только смотреть!.... Эээ, а к чему тогда так было обзывать все это действо. Огорчило( в кормлении, по-видимому, участие аналогичное. Так мы еще и в рождении тогда принимали участие!)))

Звери были сегодня закормлены до немогу. Но это ладно. Очень жалко кенгуру, мамочка, бедняжка, в шоке от такого количества народу. Прячет своего кроху и забивается в угол. Глаза по 5 рублей! Может дать им возможность без стресса немного пожить?!

Вот кого мы оценили так это мудрые кролики, легли поспать в самый дальний угол, чтобы их не трогали)

В целом все хорошо, ребенок рад.

Еще пожелание по санузлу: раковина ужасно мала, при этом просто необходимо поменять смеситель - брызги во все стороны летят. И купите бумажные полотенца или более мощную и современную сушку для рук. При таких ценах это, полагаю, возможно.

• Добрый день!

Бабочки-очень нежные существа, если взять ее в руки, то крылышки можно повредить.

На фестивале Вы могли увидеть процесс кормления бабочек,мы ничего от Вас не скрываем)

Действительно, по выходным у нас очень гостей, и все щедры на угощения)

Приходите к нам в будни дни, когда поток гостей немного меньше,Вам будет комфортней.

Спасибо за замечание, Ваши пожелания по бытовому обслуживанию контактного зоопарка мы учтем!

До скорой встречи в "Лесном Посольстве"!