Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

Контактный зоопарк - это, конечно, хорошо! Но, к сожалению, не все люди ведут себя адекватно. При нас одна мамаша взяла в руки черепаху и потащила её куда-то, по дороге уронила на пол с высоты человеческого роста. Морские свинки вздрагивают от каждого звука, им даже спрятаться некуда. Довольны только овечка с козой и ослик. Жалко кенгуру с детёнышем, они не знают куда деться от такого количества народа. Цыплята вообще расходный материал(((
Уважаемые взрослые!!! Вы образец поведения для своих детей, соблюдайте правила обращения с животными!

• Спасибо Вам за отзыв и чуткое отношение к братьям нашим меньшим. Действительно, в выходные дни у нас бывает достаточно много гостей, за каждым не уследишь, именно поэтому при покупке входного билета мы даем правила посещения нашего парка. К сожалению, не все им следуют. Замечания делаем, но воспитывать родителей - это не в нашей компетенции. Еще раз спасибо Вам, очень рады будем видеть Вас еще!

• А там что, нет домиков для животных, где они могли бы спрятаться? Это большая недоработка со стороны организации.