Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

руководство зоопарка решили привлечь новых посетителей очень странным образом!!разместили рекламу о фестивпле бабочек с многообещающими пунктами позновательные экскурсии
фото с бабочками
кормление бабочек итд
по факту две бабочки одна из которых с деформированным крылом самодельные цыеточки из бумаги и бумажнык бабочки на ниточках прикрепленные к потолку!!!
вот что сегодня мы увидели с детьми ....
так можно фестиваль тигров или крокодилов сделать .картонные фигурки крокодилов под потолком то же не плохо смотреться будут!!!
обман .. расстроенные дети и испорченное настроение !!!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ФЕСТИВАЛЬ.

Нам очень жаль, что именно сегодня Вам не удалось увидеть рождение новых прекрасных созданий.Каждый день на свет появляются новые красавицы, привезенные из разных уголков Земли!

Если Вы не увидели процесс порхания бабочек, мы предлагали Вам насладиться зрелищем не менее ярким-это процесс превращения куколок в бабочек. В природе бабочкам не свойственно постоянно летать, максимум 30 минут в день.Остальное время они прячутся,
присаживаются на удобную для них площадку и кушают.
Буквально 20 минут назад родилась очень красивая бабочка Парусник Румянцева, названная в честь графа.

Наша тематическая экспозиция находится на территории зоопарка, таким образом купленный Вами билет действителен не на отдельный фестиваль,а на посещение контактного зоопарка в целом.

Надеемся, что мы ответили на Ваши вопросы!
Ждем Вас в гости)

• Спасибо за то, что вы отметили оформление нашего фестиваля бабочками и цветочками, рады,что Вы их заметили!

присаживаются на удобную для них площадку и кушают.

Надеемся, что мы ответили на Ваши вопросы!
    Ждем Вас в гости)