Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

Миленько. Маленький,но чистый,уютный зоопарк в котором дети душат цыплят и тычут пальцами в жуткие растения)) И цена конечно "до свидания". Это ОООООЧЕНЬ дорого. Естественно туда идут всей семьей....и даже если семья из трех человек выходит 750руб!!!!!! В эпоху кризиса-то самое оно! Лучше 40раз по разу,чем ниразу 40раз! Но вам это видимо не знакомо.
Короче нам с этим зоопарком не по пути! Во всех смыслах....

Спасибо за отзыв!
Одна из задач родителей при воспитании детей, на наш взгляд, обучение бережному обращению с животными. Контактные зоопарки и создаются для того, чтобы дать возможность детям и взрослым увидеть и контактировать с животными, что проблематично сделать в городской среде. Наши смотрители контролируют ситуацию в зале, предотвращая причинение вреда питомцам. Но мы также очень надеемся на благоразумие наших гостей!

Стоимость билета в наш контактный зоопарк складывается расходов для правильного содержания животных и помещения.
Надеемся на Ваше Понимание=)

• Спасибо за отзыв!

Надеемся на Ваше Понимание=)

• нихера себе,для правильного содержания.Реально,на детей надо свидетельство о рождении показывать,а то вдруг бесплатно пройдут ещё и корм купи/За такие деньжище можно было и больше животных.Будьте скромнее и от вас отбоя людей не будет,тем более сейчас когда на улице холода