Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

Недавно посетили с дочерью (9 лет) и ее подругой (10 лет) контактный зоопарк "Лесное посольство". Девочки были в восторге!!! Мы с дочерью именно этот контактный зоопарк посещаем уже не первый раз: все просто отлично, начиная с раздевалки (бахилы), чисто, уютно, абсолютно нет никакого запаха(!!!) при таком количестве животных. Персонал просто огромные молодцы!!!! Спасибо!!! Про бабочек рассказывает приятный молодой человек (к сожалению, забыла имя), биолог; с огромным интересом отвечал на все вопросы моей дочери, видно, что ему нравится его работа и люди, и дети с их "почему". Очень хочу отметить, как выглядят хрюшки, козочки и т.д. - они просто "лоснятся", чистенькие, пушистенькие (те, кто не лыс от природы, конечно). Всем обязательно советую сходить с детками, а организаторам этого зоопарка, директору и всему-всему персоналу-огромное человеческое спасибо еще раз!!! Молодцы!!! Обязательно справим у вас День Рождения дочки!!! Елена Буслаева

Елена, Вы не представляете насколько НАМ ВСЕМ, включая питомцев,приятно читать Ваш отзыв=)
Спасибо, что цените наш труд, мы рады стараться для вас!
Ждем вас с детками к нам в гости снова)