Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

Сегодня были там с мужем и дочей( 1 год). Доча в восторге!! Показывала пальчиком,улыбалась, что-то борматала)) Животных в руки доче не давали,гладить тоже не позволяли- маленькая ещё. Некоторые животные так тряслись,когда я пыталась их погладить- морские свинки, кролики,поэтому больше смотрели глазами. Очень грустной показалась лиса и кенгуру((
Купили корм для животных( 50р): вафельные стаканчик,а внутри кусочки морковки,яблок,капусты. С наибольшим удовольствием кушала свинка.
В общем,впечатление положительное!
Пока мы смотрели на животных- по залу бегали дети( человека 4) и орали как резанные. А мамочки на них почти не обращали внимание!! И только после 20 мин криков, работники сделали замечание мамочке. Намекнув ей,что звени пугаются. Я считаю,что это надо было сделать сразу,а не нервировать животных и посетителей!!!!
И еще, гардеробщица не приветливая и хамоватая(

добрый день!
Спасибо за отзыв.
Грустная Кенгуру, потому что недавно ее малыша(потому что он вырос)увезли от нее.Но скоро она восстановится и станет веселее)
А грустная Лиса, это актерская игра)Поверьте, по вечерам они бодры как никогда!
Ваши замечания по работе персонала мы приняли к сведению!

• добрый день!
    Спасибо за отзыв.
    А грустная Лиса, это актерская игра)Поверьте, по вечерам они бодры как никогда!
    Ваши замечания по работе персонала мы приняли к сведению!

• Грустная кенгуру потому что ее малыша замучили и он умер ...! Хватит врать посетителям !!! Держите животных в ужасных условиях . Засудить вас надо!