Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м

Была в зоопарке год назад впервые, и где-то неделю назад ходила еще раз с племянницей. Ничего нового я не увидела, конечно есть маленькие изменения, но незначительные. Ребенку конечно понравилось. Купили стаканчик еды, все скушала хрюшка, остальные отказывались) Главное, что ребенку понравились животные. Хоть на руки мы не брали зверят!

Но мне...

Но мне было ужасно жалко цыплят, их берут на руки взрослые, дают детишкам, а цыплятки же такие слабые. Первый раз подошли все казались здоровенькими , но когда подошли позже (т.е в этот промежуток времени их тискали) один был явно нездоров. У него что-то было с ногой, он не мог идти и падал, как пытался идти! Лучше бы не разрешали их трогать!

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

В ближайшее время в зоопарке появится новый житель, так что ждем вас в гости снова)

Не переживайте,с цыпленком все в порядке, его здоровью ничего не угрожает)