Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 450 м

Наконец-то решили сводить ребенка (2,5 года) в контактный зоопарк, т.к. у нас еще есть и грудной ребенок, то для начала решили узнать можно ли с коляской посещать зоопарк, НО по телефону отвечал только автоответчик, а на сайте нет ни какой информации о правилах посещения...Пришлось ехать надеясь на "авось"...не успели мы открыть дверь, как нам прям сразу с порога говорят, что коляску оставить в углу надо....мы пытаемся объяснить, что у нас грудной ребенок....но слушать никто не стал....спросили почему трубку не снимают, когда им звонят, на что ответили, что сегодня ВЫХОДНОЙ день!!! Пришлось носить грудного ребенка на руках...это хорошо, что мы были всей семьей, а если был бы один родитель с двумя детьми?!
Гардеробщица весьма неприятная женщина, надменно смотрела на нас, разговаривала через губу....
Только сотрудница на кассе была приветлива и все рассказала и объяснила.
Не смотря на недоброжелательную встречу, от посещения зоопарка остались хорошие впечатления, ребенок был рад покормить животных и потрогать их.

• Про гардеробщицу уже раньше писали. Вместо слов,проходите ,пожалуйста,кричит - бахилы наденьте,куда прошли,... Стоит администрации решить этот вопрос.