Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м

Срочно закрывайте контактный зоопарк! Гибнут животные: молча страдают, мучаются и тихо умирают. Так неужели же мы, люди, будем молчать?!
Я дважды была в этом зоопарке. Впечатление удручающее. Животные погибают на глазах у посетителей. Остановите этот ужас!

О чем Вы говорите?

• И кто же у вас на глазах погиб, интересно?)))

• Доброго дня,Уважаемая гостья!за неподтвержденные факты и клевету на организацию Вы несете уголовную ответственность.
    О чем Вы говорите?

• В зоопарке Ростислава Шило постоянно идёт "движение" животных- в дар, обмен... Однако весь мир знает, какое животное куда перемещается. Два дня назад, например, по радио и телевидению прошло сообщение, что в наш зоопарк прибыли семь пингвинов. Никакой "коммерческой тайны" Зато в "лесном посольстве"- огромный секрет, куда девались малыш кенгуру-альбинос и косуля! Ну просто стратегическая тайна! Гибель этих животных тщательно скрывается. А сколько гибнет мелких животных- цыплят, крыс... Необходимо срочно закрыть этот "конвейер смерти"! Недопустимо зарабатывать деньги на страданиях беззащитных животных!

• уголовную ответственность кажется Вам нужно предписать, за издевательство над животными

• Что за угроза в мой адрес?!! О какой уголовной ответственности идёт речь?!! Огромное количество животных содержится в помещении! Я видела косулю на двух квадратных метрах; кенгуру, сидящую на "корточках" на тех же двух квадратных метрах; ослика, лисичку на поводке в загончике и т.д. и т.п. Животные должны содержаться в достойных условиях, в просторных вольерах, на солнышке и воздухе.
    Кенгуру. Любит скорость, а вынуждена жить, скорчившись. Родился кенгуру-альбинос. Где он? Вы утверждаете, что этот малыш перемещён в другой зоопарк. Какой? Вы утверждаете, это коммерческая тайна. Ложь!!! Да о чём вы говорите?!! Я хочу увидеть его сама и показать его своим детям! Его гибель вы тщательно скрываете. А косуля где? То же самое!
    ДУШЕГУБЫ!

• Лев! Полностью поддерживаю!!! Пару дней назад удалили мой подобный отзыв , а работник зоопарка пыталась доказать что там просто супер условия, так ничего и не доказав кинула жалобу , отзыв удалили.. Вроде как добились проверки этого зоопарка, но скорее всего все замнут и все будет как раньше...

• Они еще и угрожают! Совсем охамели. Факт смерти животного то подтвердился http://novos.mk.ru/articles/2016...
    И зачем надо было врать СМИ, что кенгуренка продали?