Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 450 м

Добрый день,дорогие фламперы,люд простой и сочувствующие граждане! Не далее,как вчера,мной был написан отзыв о контактном зоопарке "лесное посольство",однако руководство Flampa посчитало,что мною был нарушен пункт 9 правил (Почему? Вы нарушили п. 9 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... На Флампе запрещены отзывы, не основанные на личном клиентском опыте, например, выводы о работе компании, сделанные на основании публикаций, промо-материалов, рекламы. Расскажите лучше о компаниях, чьими услугами вы лично пользовались в недавнем прошлом)....вследствие чего,мой отзыв был удалён !
Я приношу свои искренние извинения ,за столь грубое нарушение правил и хочу донести до руководства Flamp,что мой отзыв был основан именно на личном клиентском опыте,так как в указанном зоопарке я лично был и видел все мучения бедных и несчастных зверушек. Но,похоже я и правда несколько не корректно выразился,поэтому продублирую свой отзыв ещё раз!:)))
После посещения зоопарка "лесное посольство" и всего увиденного мною там,я наткнулся на отзыв девушки,которая очень подробно описывает все ужасные условия содержания бедных зверушек...увиденное мною лично полностью нашло отражение в письме этой девушки..К сожалению текст её письма повторно выложить не могу,так как ожидаю,что модераторы в очередной раз меня упрекнут во всех злодеяниях,поэтому кому интересно,пишите в личку,на почту скину это самое письмо,а для тех кто уже туда сходил или собирается...В следующий раз,когда вы решите сходить в контактный зоопарк,показать своему ребёнку зверушек ..задумайтесь о том,что зверь,он на то и зверь,что должен жить на воле,а не в скотских условиях размером два на два,ежедневно терпя тисканье рук ваших замечательных и симпатичных малышей!
А администрации зоопарка хочу сказать...Индусы верят,что существует закон кармы...и Вселенная все расставит на свои места и не нужно никого тут запугивать уголовным кодексом,в нашей стране существует Свобода
Слова!
Добра всем и света,а зверушкам терпения и сил!

И да,товарищи!Только что администрация флампа опять таки скрыла мой отзыв о зоопарке"лесное посольство" опять таки мотивируя это тем,что в моем отзыве слишком мало личного опыта знакомства с зоопарком...????....хотите больше опыта!???да пожалуйста!!!!:))...Долгожданный выходной...встав и выпив чашечку кофе,я решил как то разнообразить свой день...и..сходить в зоопарк лесное посольство, так как отзывы об этом месте были неоднозначные и меня таки прямо распирало это проверить...ну как я добирался думаю никому будет не интересно(особенно админам фламп)..и вот он,долгожданный объект многих споров и разговоров:)Вхожу в зоопарк,покупаю билет и захожу непосредственно в большое помещение,где по маленьким вальерчикам и клетушкам рассованы маленькие и побольше зверушки...кругом малышня бегает наперегонки от вольера к вольеру ... Прямо таки идиллия:)))...шумно весело...но...глаза...глаза этих напуганных зверушек,боязливо жмущихся друг к другу или к прутьям решетки...вы их видели,а????а тут маленький мальчик,хватает цыплёнка,сдавливая хрупкую грудку с криком "утя".. А это вы видели?а я видел! И не это ли,мой личный опыт,дорогие,многоуважаемые админы фламп? Скорее всего отзыв будет удалён,чего бы мне очень не хотелось! Люди должны знать правду... Да пребудет с Вами сила и справедливость!