Лесное Посольство

Контактный зоопарк
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м

Была один раз. Чисто, уютно, комфортно. Поскольку сама родом из деревни, то особого восторга от контакта не испытала, а вот мой городской сын в восторге. Но есть одно но. Данный вид услуги безусловно ОЧЕНЬ нужен городскому населению. Однако, в таких, могу даже сказать идеальных условиях, должны находиться ДОМАШНИЕ животные, которые привыкли к неволе и общению с человеком на генетическом уровне. А диким животным (таким как лисы и кенгуру) здесь не место! Для них это колоссальный стресс, порой даже смертельный (в случае кенгуру). Жаль диких животных! Просьба к администрации - прислушаться. И еще, пусть Ваш персонал не стесняется ругать родителей, оставляющих маленьких детей без присмотра. Вы же таких детей впускаете только с родителями, так пусть и смотрят за своими чадами, а не развлекают себя.

• Добрый день!

Спасибо, что оценили комфорт и уют нашего зоопарка.

К слову, о том, что в нашем зоопарке должны жить только домашние животные, добавим: все дикие/хищные животные попали к нам, потому что попали в беду, и люди, доверяя нам, отдали их к нам в зоопарк, и мы их выходили и выкормили.

Например,сову, которую сбила машина, принесла нам бабушка-мы ее взяли.

Красноухие черепахи, которые вырастают, становятся ненужными-отдают нам, мы забираем.

Лису, которую подобрали в лесу, через ветеринарную службу отправили в приют, мы взяли ее себе, потому что в дикой природе она бы не выжила уже.

Кролики, которые тоже становятся ненужными, отправляются к нам.

Морские свинки и многие другие.

А что касается нашего кенгуру-это вольерное животное, которое взято из большого зоопарка.

А наш персонал будет бдительней и строже к таким родителям, спасибо!