Лесное Посольство

• Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • пл. Калинина 480 м
Mariana написала 2 отзыва об этом месте

Не хотела писать негативный отзыв, но на фестивале Флампа контактный зоопарк оставил у меня осадок,с одной стороны животные - это хорошо,но с другой стороны было их ужасно жалко.Сейчас объясню,почему. На улице было жарко,фестиваль продолжался 7 часов.И все эти 7 часов бедные зверушки вынуждены были сидеть на жаре в тесных клетках и коробках.Воду я увидела только у цыплят. Я даже не хочу представлять состояние кролика,которому коробка была явно мала,он сам там еле помещался (можно убедиться в этом по фото) и естественно ни о какой воде не было и речи,плюс к этому добавить стресс от того,что его все трогали и невозможность пошевельнуться.Ужасно???Да не то слово,как ужасно!
Чуть лучше дела были у морских свинок,у них хоть коробка была побольше,а в остальном все те же условия.
Хотелось бы оставить пожелание.Уважаемое руководство зоопарка, если вы выезжаете в такие места,то хотя бы создайте нормальные условия для животных.Ведь не сложно хотя бы поставить каждому воду и найти коробку побольше,чтобы животное могло хотя бы двигаться.