Лесной

Реабилитационный центр
  • Новосибирск, Лесное шоссе, 1

Находясь в данном РЦ ""Лесной" с 3 по 10 марта 2021 года после операции на позвоночнике, я заразилась там от местного персонала ковидом,и с температурой уехала оттуда. По приезду домой, у меня взяли мазок, результат на ковид был положительным. Проболела две недели. Мой случай заражения ковидом там не единичный. Если требуется, могу предоставить номера телефона заразившихся там ковидом женщин.

Персонал на ЛФК, в тренажёрном зале, не соблюдал санитарные нормы, маски либо не носили, либо носили на подбородке ( массажист вообще не надевал маску). В столовой народ сидел вплотную друг к другу. Питание привозное, не вкусное и не соответствовало меню. Овощной салат - четверть помидора.

После написание жалобы в Роспотребнадзор, от него пришло сообщение, что факты несоблюдения санитарных правил персоналом подтвердились.

Оснований для удаления моего коментария нет, так как все зафиксировано врачами по приезду и в момент выписки отражено, что мне давали жаропонижающие средства, чтобы меня пропустили на поезд до дома с отсутствием температуры.