Лесоруб

Барбершоп
  • Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 750 м

Всем привет! Сегодня расскажу о интересном заведении ЛЕСОРУБ Барбершоп. Это мужская парикмахерская, где можно подстричься и провести время как взрослому мужчине так и сыну. Знаю сей цирюльник достаточно давно, но побывал там только вчера и ещё на новом месте ул. Ядринцевская!!! Расположение более чем удобное, в плане доступности и парковки своего автомобиля. И так заходим в гости. Интерьер очень приятно удивляет, домашняя обстановка расслабляет. Музыка вышка, как я люблю приятный олдскульный рэп качает в баре. В зале ожидания можно скоротать время за PS3 ( буду надеятся поставят PS4) не в этом суть но круто и можно зарубиться с хозяином данного заведения в FIFA. Так же можно во время ожидания ,бесплатно угоститься, напитками в виня кофе и чая бесплатно и купить dr.pepper ваниль и классику. Ещё мне очень понравилось продажа кожаной галантереи своего производства, причём ручной работы. Приобрести можно от киданного браслетика на руку до крутой кожаной сумки. Цены полностью антикризисные и на качество никак не влияют.

И так, то что можно сделать:

Для меня очень высоким уровнем является, мастерство брадобрейства, данную услугу не посетил так как не успевал, напишу про неё в следующий раз как приду.

Стрижка, мне очень понравилось. Если Вы думаете над тем чтобы изменить свой вид, идите смело в ЛЕСОРУБ. Вам посоветуют интересные варианты, сделают все на высшем уровне. Плюс ко всему Вы можете приобрести косметику для ухода за волосами и бородой. Весьма очень крутую.

И чуть не забыл, всё это сопровождается отличными ценниками!!!

Вообщем, ставлю максимальную оценку и буду теперь ходить к Вам!!!