Лесоруб

Барбершоп
  • Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 750 м

На самом деле, толково подстричься молодому человеку в городе проблема. Есть, конечно, счастливчики, у которых "знакомая за 200 рублей в соседнем подъезде стрижет как я хочу, не вгоняет в отчаяние словом "модельная" и вообще ок", но так везет немногим.

Лесоруб это место, где вы можете совладать с шевелюрой с удовольствием, не ощущая, что от вас торопятся быстрее отделаться. Мастера молодые, но дело своё знают, а главное, к делу относятся с интересом и душой, что компенсирует мелкие возможные косячки. Сам стригся у Артёма в начале декабря. Товарищ посоветовал, как за хаером ухаживать, объяснил что сейчас в тренде, вполне прочувствовал, что я хотел -- а ведь среднему человеку объяснить в цирюльне свои желания чаще всего непросто.

Коротко говоря, стрижкой доволен, отношением доволен, место "ламповое", деньги потрачены не зря. Даже жаль, что с Академа переехал, хоть специально езди теперь.

Спасибо за приятный отзыв!

МЫ теперь открыты и на ЯДринцевской 16 если не удобно ездить в академ !