Лесоруб

Барбершоп
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Порядок в моей голове навести невозможно, да и я к этому не стремлюсь никогда. А вот порядок на голове нужно стараться поддерживать регулярно. Для этого у меня есть мега-мастер и большой профессионал своего дела, который крайне серьезно относится к своей профессии и за качество его работы я головой ручаюсь. Настоятельно рекомендую хоть раз посетить его, чтобы навести порядок на голове, вы гарантированно останетесь довольны. Долгое время я ходил в C-C т.к. он работал там, но, привязываться надо не к салону или барбершопу, а к мастеру, который понимает, что тебе нужно и работа которого тебя устраивает до мелочей. А для меня мелочи это важнее чего-то глобального.

Так вот, Саныч, мой барбер, теперь работает здесь. Меня это устраивает по двум причинам:

1. Барбершоп более удобно расположен.
2. Здесь мне гораздо больше нравится обстановка и интерьер.

Выделенная зона ожидания с телевизором, приставкой для игр, красным холодильником 50-х годов, в котором всегда найдутся прохладительные напитки для гостей и кожаным мягким диваном. Зал, где стригут, отделён от ресепшена. На мой взгляд это правильно. Пространства гораздо больше получается. С пола до потолка все отделано деревом. Натуральный такой домик лесоруба с сопутствующим инвентарем.

Ценник тут более приемлем, чем в C-C, а качество ничем не хуже. Если будете записываться через приложение в ВК, на приставки ОТ, в ценниках, внимание не обращайте, это ошибка. Там конечная цена за услугу написана, если нет продолжения ДО. Надеюсь руководство скоро это исправит, чтобы взгляд не смущать и вопросов не возникало лишних. Ну и со ступенек лед сбить было бы не плохо, чтобы шею не свернуть нечаянно)