Лесоруб

Барбершоп
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Практически ежедневно прохожу мимо данного барбершопа и намедни решил сходить на стрижку. В бывшем свадебном салоне развернулся салон, в интерьере явные отсылки к названию: много дерева и топоры на стенах. Удивило наличие предметов разного времени: винтажный патефон, маслинная горелка, старое радио и конечно холодильник Орск, но все лаконично сочетается. Так же атмосферу поддерживает отличный плейлист.
Во время стрижки я практически спал, сказывается ночная работа, а по окончании сказал, что меня смущает оставленные по бокам волосы. Мастер меня убедил, что так и должно быть и я убежал на тренировку. Вот именно здесь я и совершил ошибку. Несколько часов проходя с новой стрижкой я понял, что оставленные волосы по бокам торчат и меня это не устраивает. Возвращаясь домой я зашёл и попросил немного её изменить. Мастер сказал: Ок, дело 15 минут и все изменит, но позже т.к. у него клиент. Я пришёл через 2 часа, к назначенному времени. Вот тут то и пошло все не так...просидев на стуле 45 минут, разрядив телефон и выпив кружку чая я наконец то дождался, а зря. Мастер встретив меня недовольным выражением сказал: ну и что не нравится? Почему сразу не сказал? И вообще, придётся делать полностью новую стрижку, а на это времени нет и переделывать ничего не буду.
Дальнейшее общение я посчитал не нужным, спокойно собрался и ушёл. Я то изменю стрижку в другом месте. А вот все ваши плюсы становятся ненужными из-за нелояльности к клиентам и отсутствия сервиса.
2 звезды за собственноручный ремонт и плейлист.