Лесоруб

Барбершоп
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

До этого стригся в парикмахерских. Сегодня первый раз посетил барбершоп. Ваш)

Был приятно удивлён SMS-напоминанием за 2 часа.

Войдя,сразу столкнулся с приветливыми ребятами,весело рубящимися в Mortal Kombat.
Тут выше некоторые писали - "салон или туса,определитесь !",и прочее - с такими я не согласен. Ибо если ребята не заняты,то почему нельзя поиграть ?)
Жалко,имён не спросил.

К слову,в Лесорубе вы можете спокойно оставить планшет и блокнот на столе рядом с приставкой на время стрижки,не боясь краж и других эксцессов.

Показали,где у них что,ответили на все вопросы. Попал я к мастеру Ивану. Парень понимающий,своё дело знает. Нужно только сидеть спокойно,он всё сделает как надо.

Стрижкой остался доволен очень даже. Иван разъяснил,как сохранять форму стрижки (укладка). Показал,какой гель для волос лучше купить,если соберусь.

Также местные барберы не только умело стригут,но охотно поддерживают беседы на любые темы.

На прощание дали визитку. Считаю,что 900 рублей за такую стрижку - вполне достойно.

P.S. Приду к вам ещё. Интерьер впечатляет,особенно ящики из-под динамита.

• Вы внимательно читайте, то что выше некоторые писали. Ибо не понятно о каких ребятах вы пишете. Не занятые ребята что вообще там делают? Или в вашем случае не занятые ребята - это персонал барбершопа?