Лесоруб

Барбершоп
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Был в субботу в вашем заведении, пользовался услугами Тимура. Так вот, он мне выбрил кусок бороды на самом видном месте, слева!!! И ничего не сказал!!! У меня проблемы со зрением, поэтому заметил только дома!!! Укоротил мне бороду в 2 раза, хотя я попросил чуть-чуть короче сделать. Он видимо выбрил кусок и, чтобы как-то менее заметно сделать, укоротил мне в 2 раза бороду. Нет симметрии никакой, я теперь "без слёз" не могу смотреть на свою бороду. ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ БРАДОБРЕЙ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ, ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ ВООБЩЕ ДОВЕРЯЕТЕ СТРИЧЬ ЛЮДЯМ БОРОДЫ!!! НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ СТРИЧЬ БОРОДУ К ТИМУРУ!!!
P.S. - Я в курсе, что в моём отзыве изобилие слова БОРОДА!
P.S.(2) - Я скучаю по тебе борода до лесоруба!!!

Здравствуйте Аркадий!
Мы конечно же извиняемся за доставленные неудобства.
К сожалению длину бороды мы вам вернуть не можем,но мы можем записать вас к нашему, одному из лучших мастеров города как по стрижкам так и по бороде и я думаю мы найдем решение данной ситуации и сделаем все красиво!

Конечно же это все безвозмездно.
Будем рады видеть у нас в гостях

• Здравствуйте Аркадий!
    Мы конечно же извиняемся за доставленные неудобства.

Конечно же это все безвозмездно.
    Будем рады видеть у нас в гостях

• вы деритесь! Меня тоже поприбили в этом салоне, позже отзыв накатаю.