Лесоруб

Барбершоп
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Не мог около полутора недель зарегестрироваться и написать, наконец таки руки дошли. Был записан на 11 часов утра, в результате я сам опоздал на пять минут т.к я живу далеко от центра города. В заведении меня встретил очень вежливый администратор, предложил чай, кофе, предложил воспользоваться их инетом, проконсультировал по стоимости стрижек и других услуг. Но меня начало смущать что мастер очень опаздывает, Администратор звонил мастеру не однократно!!!Врезультате мастер опоздал на 30 минут,а после того как пришёл ,преступит решать свои проблемы, я прождал ещё 10 минут. Меня пригласили в кресло, и тут мне мастер говорит что мы успеем сделать только бороду.Я не много пришёл в ужас. Я записался на стрижку и оформление бородык к мастеру Руслану , Но в последствии того что мастер опоздал меня и не подстригли , я не стал раздувать скандал, подумал что бороду пусть сделает, что бы хоть не зря я сидел и ждал. Вобщей сложности мастер меня принял не в 11.00 а в 11.40. Хочу заметить что извинился только администратор за инцидент. Но мастер себя вёл очень высокомерно. В процессе работы мастер общался со своим коллегой. У меня вяли уши от их общения, парней не смутило что сидит в кресло взрослый человек, поведение ужасное, дикий смех как будто они на лавочке во дворе, соотвествующий говор , мат на мате , столько грязи было сказано, в таком количестве я ещё мата не слышал темболие в сфере обслуживания от персонала. К сожалени больше не пойду в это заведение, больше впечатление осталось что я с гопниками на лавке пью пиво, нежели что я с мужской цирюльне.

Здравствуйте!
Спасибо что сообщили об этом инциденте, мы обязательно накажем тех кто сквернословил!
Ждем вас у нас снова и уверены что вы не разочаруетесь !