Лесоруб

Барбершоп
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Первое, что я для себя решил выяснить с походом в Лесоруб - смогу ли я за более демократичную цену получить стрижку, не уступающую конкурентам. И я ее получил. Порадовала дисконт карта на 10%. В итоге - стрижка на 40% дешевле, чем в Chop Chop. Качество стрижки, скорость работы, приветливость парикмахера Руслана - все это здесь есть. Спасибо лучазарной девушке-администратору, которая предложила чашечку кофе перед стрижкой (небольшой совет: жестяная кружка очень сильно нагревается от кофе и обжигает губы: походный антураж это здорово, но угощаться кофе больше не буду). Если судить только о людях и стрижке - то это твердая пятерка! Чего мне чуть чуть не хватило - так это большего ощущения уюта - более просторная посадка мест для стрижки, более классический выбор музыки на фоне (без тяжелого рока, что-нибудь нейтральное без слов, в стиле hip-hop - такого же полно, да и тематику Лесоруба не нарушает, я подскажу вам, если хотите :)
Приду к вам еще раз, чтобы убедиться, что нахождение у вас было и будет комфортным действом :) Успехов!