Лесоруб

Барбершоп
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Всем здравствуйте! А я даже и не знаю какие ощущения остались от похода в "Лесоруб". Постригли хорошо, тут без вопросов. Стриг стажёр, Тимур. Интерьер атмосферный. Видимо как-то вообще неудачно в остальном зашёл. Начнём с подхода. Ещё от гостиницы стал отлично слышен мат, нет, даже МАТ. На крыльце под вывеской " Лесоруб" группа молодых людей, назовём их "пацанами у кэпках" громко "общала за движухи". Начал появляться неприятный осадок. Зашёл в ... барбершоп. Админ предложил присесть на диван подождать пока мастер подойдёт. Не вышло присесть. На диване являлся человек и вяло матюгаясь рубился на SPS. (Как оказалось позже это был свободный от клиентов мастер.) И тут я уже в серьёз подумал, может ну его на, похожу денёк ещё не стриженный. Именно в этот момент вышел Тимур, пригласил стричься. Дальнейшее без эксцессов. Но!. Даже не смотря на хорошую стрижку у меня не осталось хорошего ощущения от визита. Барбершопом называть как то не хочется, честно. Возможно стоит проводить беседы с ... барберами, и обследования на предмет звёздной болезни.

Крест на заведении не ставлю, но и без восторга. Как-то так.

Здравствуйте!
Большое спасибо за оставленный отзыв, мы обязательно разберемся с этим инцидентом и постараемся что бы такого больше не повторилось!
Если вас не затруднит то скажите дату и время посещения.