Лесстройключ, ООО

Торгово-строительная компания
tarasu написал 2 отзыва об этом месте

Хочу продолжить рассказ о компании Лесстройключ (кому интересно посмотрите прошлый отзыв)
Решил я наконец-то установить торцевую планку и сделать ревизию протекающей кровли, в итоге выяснилось 1. Конёк прикрутили неправильно точнее конёк расплющили, установили с перекосом на одну сторону и количество саморезов было явно недостаточно. 2. Выявили причину протекания кровли она оказалась банально проста и печальна, у кровли кривая диагональ соответственно на некоторых листах металлочерепицы не плотное прилегания по стыкам и как следствие протекание…. Вариантов решения два либо полностью заново перекрывать кровлю либо замазать стыки силиконом… Естественно на сегодняшний день просто замазали стыки, вот такие результаты работы специалистов компании Лесстройключ…. Очень сожалею, что я не заключил с ними договор сейчас пожинаю плоды своей беспечности. Надеюсь эта информация будет кому-то полезной, если решите сотрудничать с этой компанией заключайте договор и отслеживайте каждый этап строительства!!!!