Leto-cafe

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Деловые обеды по будням. Поздние завтраки по выходным до 14:00. Живая музыка 19 и 26 октября с 19:30. Детские кулинарные мастер-классы с шеф-поваром 12 и 26 октября в 14:00.

Реклама

• Оценки
  • Добрый вечер!

От всей команды Leto благодарим за ваш отзыв. Мы работаем именно ради таких слов и довольных счастливых гостей :)

Будем рады видеть вас снова!

Ваше Leto

• Приятное место) действительно, лето🌴☀️оценила чудесное обслуживание и гостеприимство данного заведения) девушка-официант безупречно знает меню и винную карту. Посоветовала вино, которое я оценила по достоинству🥀

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вы остались довольны кухней и сервисом. В октябре мы обновим наше основное меню и приглашаем вас продегустировать и оценить новинки :)

Добрый день!

Да, действительно, у нас в ресторане действуют такие правила, и наши постоянные гости, желая провести встречу с партнерами, заказывают бизнес-завтраки или деловые ужины. Надеемся, что вы сможете отнестись к этому с пониманием.

Ваше Leto

Очень интересный интерьер, интересное описание блюд, веранда красивое место, но то ли нам не повезло оба раза, но почему-то сами блюда не вызвали восхищения. Официант старалась очень, но ожидание было достаточно долгим. Прийти за внешней эстетикой да, за кухней вряд ли.

Добрый день!

Сожалеем, что вам не удалось получить удовольствия от нашей кухни. Надеемся, что вы посетите нас еще раз и сможете продегустировать и оценить другие блюда. К тому же, в октябре мы планируем обновление основного меню и будем рады видеть вас в гостях :)