• Новосибирск, Ядринцевская, 21 — 3 этаж

Вчера были в кафе "Лето" по поводу Дня рождения. Остались прекрасные воспоминания. Все блюда, заказанные нами, были приготовлены красиво. вкус прекрасный, порции оптимальные, чтобы получить наслаждение. Особенно понравился тар-тар из тунца. Прекрасен был ростбиф, телячьи щечки и и грушевый пирог. Официант Малахова Алена обслуживала красиво и неназойливо.

Приятно удивили 20% скидки по поводу дня рождения и десерт в подарок. Обязательно еще приду и буду рекомендовать друзьям.

Средний чек 1700 на человека, включая вино.

• Добрый вечер!

От всей команды Leto-cafe благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

Пользуясь случаем, приглашаем Вас посетить наши летние тематические ужины:

27 июля - «Лето в Испании»

10 августа - «Лето во Франции»

24 августа - «Лето в Италии»

Вас ждут традиционные блюда и напитки каждой из стран, ведущий, живая музыка, а также подарки от Leto-cafe и партнеров. Забронировать стол можно по тел. 209-11-03.

Будем рады видеть Вас снова,

Ваше Leto.