ЛЕТО

• Плановая, 50 — цокольный, 1 этаж
  • Плановая 480 м

- Бассейн чистый
- Тёплый.
- Удобный (в плане хранения верхней одежды/сушки, площади помещения)
- Тренер Анна - профессионал, я как мастер спорта оценила её работу с моей хитрющей дочкой (другие тренеры тоже неплохи, но именно она пользуется особым спросом и не спроста).
- стоимость совсем немного выше аналогов для детей младшего возраста...

- Бассейн чистый
- Тёплый.
- Удобный (в плане хранения верхней одежды/сушки, площади помещения)
- стоимость совсем немного выше аналогов для детей младшего возраста (ближайший соперник - бассейн СГУПСа за 4к)
- если ребёнок после 8-00 (или 9-00) заболел, то занятие могут не восстановить. Хотя на 2-м году посещения начали понемногу прислушиваться, что радует.
- очень часто дети не приходят ко времени и начинаются звонки с просьбой изменить время. Хотя это часть рабочего процесса и иногда даже удобнее получается.
- иногда (редко) с термодатчиком что-то неладное творится и пол бывает очень горячим, так что надо бы босичком пройтись,чтобы проверить - можешь обжечься (это пункт для фламперов, которые решат ходить туда - надо контролировать)
- wi-fi нет и для Tele2 со связью всё очень печально
---
И так, резюмируя: минусы есть, но они минорные, на мой сугубо субъективный взгляд, по-этому 4, а не 5 звёзд. Итог - рекомендую.