ЛЕТО

Детский оздоровительный центр
  • Плановая, 50 — цокольный, 1 этаж
  • Плановая 480 м

Вожу в этот замечательный бассейн свою дочку 5ти лет,ходим чуть больше месяца и дочка уже во всю ныряет и плавает ,сначала я переживала как моя трусишка будет туда ходить ,но наш чудесный тренер Ирина очень быстро нашла контакт и подход ,дочь ходит с удовольствием и ждёт новых занятий!!!Занятие длится 30 минут и каждая секунда проходит продуктивно и интересно!Сам бассейн очень чистый ,вода постоянно фильтруется ,в помещении тоже чистота,приятно там находиться,только иногда бываем очень душно в раздевалке,пока сушим волосы и переодеваемся!И отдельная благодарность администратору Светлане,всегда встречает и провожает с улыбкой))Рекомендую!Спасибо!

• Администрация бассейна и тренер Ирина благодарят Вас за добрые слова в наш адрес! Мы вместе с вами радуемся успехам Вашей дочери! Желаем Вам здоровья и благополучия! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем наблюдать за новыми достижениями Вашей девочки!