Лето

Студия красоты
  • Новогодняя, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • ГУМ Россия 200 м

Сразу хочу оговориться, претензий к салону в общем у меня нет. Маленький конечно, но обстановка доброжелательная. Хочу обратить внимание руководства на работу мастера-Нину, может ее нужно послать на мастер класс, повысить ее квалификацию. Пока стрижку не филировала, все было еще прилично. Но... как только взяла филировочные ножницы, то полетели клочья. От прически осталось жалкое подобие. Хотя в начале стрижки мы оговорили, что делаю объем в верхней части головы на крупные бигуди. А в финале было еще смешнее, она мне вытянула все выпрямителем (утюжком). Пригладив структуру она конечно скрыла все дефекты стрижки. Но после мытья волос и привычной для меня укладки на очень крупные бигуди ( слегка вытягиваю их и в тоже время создаю объем), обнаружила полный бесформенный хаос на голове. Стригусь каждый месяц, но НИНА мне сэкономила на стрижке на пару месяцев точно! А вы потеряли клиента.

Добрый день), если Вам не сложно, наберите пожалуйста 8-913-910-47-70, мы с Вами обсудим сложившуюся ситуацию. Анна Гудонис, хозяйка салона