Лето

Студия красоты
  • Новогодняя, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 420 м

Проходила мимо, решила зайти, обновить стрижку. Это я зря. Голова было чистая, я торопилась и отказалась мыть голову, сказала - водой мне намочите. Мастер взяла утюжок, а мне прочитала лекцию назидательным тоном, что в салонах водичкой не брызгают, это клиенту неприятно. Я предупредила, что волосы у меня сухие и очень тонкие, легко пересушить, осторожнее. На что получила ответ - я вам побрызгала термозащитой. Ладно, поверим мастеру. Раз по 5 прошлась она утюжком по каждой пряди перед стрижкой и в процессе. Итог: волосы в первый день после стрижки еще выглядели пристойно, через неделю - сухая пакля, все окружающие заметили. Явно мастер перестаралась с утюжком. Волосы после стрижки воняли сигаретами, пришла домой и помыла сразу. Чем теперь их лечить и восстанавливать - вопрос. Клиенту все это куда неприятнее водички.

• Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Мы проверим полученную от Вас информацию и, в случае её подтверждения, примем соответствующие меры для того, что бы вам было комфортно приходить в нашу студию. Для уточнения всех деталей, если Вас не затруднит, позвоните ,пожалуйста, 89139104770. Мы обязательно найдём выход из сложившейся ситуации🤔😉