Letto

Парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Отличное место по соотношению цены и качества, но, к сожалению, для стопроцентной гарантии удачной стрижки можно обращаться только к мастеру Олесе, которая делает все максимально качественно и красиво. Результат стрижки остальных мастеров салона не всегда радует. Мастера, к тому же, как показалось, часто меняются.

• Катерина, спасибо огромное за Ваш отзыв 🤗 Наши мастера очень внимательно и трепетно относятся к просьбам и пожеланиям клиентов.❤️ Действительно волосы бывают разные, много нюансов, которые нужно учитывать при стрижке и бывает в первую стрижку сложно учесть всё 😟 Поэтому мы обязательно ждём Вас снова, чтобы и челочку тоже привести в порядок 😊

• Была не первый раз в этом салоне и ещё приду 😀!мастер высокого уровня ,Олеся навела красоту 🌸🌸🌸девочки всем рекомендую за красотой именно сюда 😇😇😇😇

Ангелина, спасибо, дорогая !❤️❤️❤️ Ты как всегда 🤗 Всегда рада стараться для тебя и ты это знаешь❤️

Fox написала 5 отзывов об этом месте

Спасибо огромное, Ирина 🤗 Вы наш постоянный и любимый клиент ❤️ Рады стараться и дальше✨... и всегда с радостью ждём ❤️😊

Опоздал на стрижку по записи на 5 минут. Мастер уже стрежет другого клиента. Это как минимум не уважение к клиенту. Не рекомендую данный салон.