Letto

Парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Опоздал на стрижку по записи на 5 минут. Мастер уже стрежет другого клиента. Это как минимум не уважение к клиенту. Не рекомендую данный салон.

Тяжеловато найти мастера по стрижки такого уровня, как Олеся! Рекомендую! Думаю, если бы она переехала работать на северный полюс, я бы изыскивал средства летать туда на стрижку))

Желаю успехов и процветания!!!

Спасибо большое, Сергей, за тёплые, искренние слова и пожелания!)))

Долго искала мастера "золотые руки". И сегодня нашла. Покрасили и сделали стрижку как уже давно мечтала. Мастер Екатерина настоящий профи. Спасибо большое.

Спасибо большое за тёплый отзыв! А мы как рады, что всё понравилось!))) Мастер Екатерина действительно профессионал! Будем безумно рады видеть Вас снова!!! До новых встреч))

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что всем довольны! Это вдохновляет и хочется делать еще лучше ))) Мы очень любим своих клиентов и, конечно, стараемся для каждого)))

Спасибо мастеру Олесе 😀😀😀я теперь Блонди вернулась в свой цвет 🌸🌸🌸весна 😀🌸🌸👏👏👏👏👏👏шикарный мастер 🌸🌸🌸🌸

Спасибо и тебе в который раз Ангелина! Ты одна из самых любимых клиенток и работать с тобой - удовольствие!!! Ждём с радостью всегда!!!

Fox написала 4 отзыва об этом месте