Letto

Парикмахерская
  • Челюскинцев, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 400 м
  • Цирк 150 м

Около полугода искал "своего" мастера в близлежащих парикмахерских, и вот произошло чудо и мне повезло попасть к мастеру Олесе! Только Олеся смогла справиться с моей прической! (волосы мои надо признать далеко не из легких). Стригусь теперь только у нее с прошлого года. Раньше Олеся работала а парикмахерской "МАКИ", а потом вдруг пропала, хорошо девушки подсказали ее новый адрес.
Легкое и непринужденное общение в совокупности с приведением моей шевелюры в идеальный порядок, проходит на ура! и 40 минут пролетают мгновенно.
Спасибо огромное Олесе за ее мастерство и доброту!!!!
Ценник за услуги и интерьер не особенно интересует, т.к. реально сложно найти "своего" мастера. Я вот абсолютно доволен и удовлетворен!
Конечно же рекомендую всем конкретно мастера ОЛЕСЮ! (хотя на вкус и цвет товарища нет, и всем не угодишь)
Letto процветания и успехов, больше довольных клиентов!

Спасибо огромное, Bator !!! За искренние слова, пожелания и рекомендацию!:) Это мотивирует становиться ещё лучше:) И впредь постараемся не разочаровывать Вас, а только радовать:))