Letto

Парикмахерская
  • Челюскинцев, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 400 м

В парикмахерскую по адресу Челюскинцев, 52 хожу по привычке последние лет 10. Несколько месяцев назад случайно попал к мастеру Олесе Ауловой и понял, что нашёл "своего" мастера! Олеся - профессионал своего дела, аккуратно выполняющий работу и учитывающий все пожелания клиента. Хочется отдельно отметить доброжелательное отношение - это именно то, что наряду с качеством стрижки или укладки заставляет меня возвращаться в Letto каждый раз, когда приходит пора стричься. Кроме того, если нужно, Олеся может порекомендовать средство для укладки волос и даже подскажет, где купить дешевле.
В целом, от парикмахерской Letto у меня сложилось очень положительное впечатление. Спасибо Олесе и всем сотрудникам Letto!

Ох, как же приятно читать такие душевные слова!!!))) Спасибо душевное и Вам тоже!))) До новых встреч!)))