ЛЕТТО

Салон коррекции фигуры
  • Гоголя, 15 — 216 офис; 2 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Не знаю девочки но по-моему хорошие отзывы,это дел не клиентов, была у вас 2 раза и очень не понравилось, реально сотрудники не хотят работать, вид с порога "Здрасте, что приперлась корова" все после того, как поздороваешься как то и не нравиться и предвзятое отношение, сейчас ищу хорошее место ! Но не в этот филиал 100% увы если трудитесь в сфере красоты будьте добрый, показывать заинтересованность, а если все в напряг увольтесь.

Хорошего Вам настроения!

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы обязательно проверим полученную от Вас информацию и в случае ее подтверждения - примем соответствующие меры для того, чтобы Вам было комфортно приходить в наш салон! Пришлите пожалуйста Ваш контактный телефон для уточнения всех деталей нам на почту: letto_nsk@mail.ru.

Хорошего Вам настроения!