ЛЕТТО

Салон коррекции фигуры
  • Гоголя, 15 — 216 офис; 2 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

В борьбе с лишними килограммами, все средства хороши!) в дополнение к правильному питанию решила ускорить процесс, заодно избавится от "апельсинового" безобразия :-)
Об этих салонах часто пишут на нгс, посмотрела сайт, отзывы, почитала про все процедуры, дождалась очередной акции на абонементы, и поспешила за покупкой. Сначала позвонила уточнить кое что про вакумно-роликовый массаж, который выбрала, но в процессе разговора администратор предложила совсем другую процедуру, по её мнению более эффективную для особо проблемной зоны, в итоге к приезду в салон, я пересмотрела своё решение и выбрала два курса: 10 сеансов вакумно-баночного массажа, и 10 миостимуляции. Смутил тот факт, что ни в момент покупки, ни на первом сеансе у меня никто не поинтересовался имеются ли какие то противопоказания к процедурам, или о побочных эффектах. Благо я всю информацию о них проштудировала заранее, но стала свидетельницей разговора администратора с одной недовольной клиенткой которую не предупредили о негативных последствиях одной из процедур...
Салон расположен удобно, добраться легко, рядом и метро, и остановка транспорта, внутри все чисто, аккуратно, зона ожидания с диванчиком.
Далее о процедурах: вакуумные банки! До этого раза уже пробовал их, правда выглядели они по другому, и тогда эффект меня не впечатлил, миостимуляция оказалась сюрпризом, ощущения не из приятных !) но мне понравилось, такое чувство лёгкости после неё!
Эффект стал заметен через несколько сеансов, не скажу, что прям вау вау, но и не совсем безнадёга, для тех у кого небольшие проблемы, эффект будет более впечатляющий. Конечно это не панацея, кроме аппаратов необходимо правильное питание и спорт, но эти процедуры хорошие помощники в борьбе с несовершенствами.
Я даже мужчину там заметила! Красоту наводит :-)

Благодарим Вас за оказанное доверие нашему салону!
Хорошего Вам дня и отличного настроения!

• А прессотерапию и вакуумно - роликовый массаж не пробовали? Я от них больше всего эффекта почувствовала

• вот я ролик и хотела, но администратор переубедила...а пресс да, пробовала хорошая вещь! Проминает все и сразу

• Ролик бока хорошо убирает, но это ппц больно))

• Ролик они не советуют, потому что сами его делают! А процедура очень хорошая на самом деле! Просто директора салона не думают о сотрудниках и на всём экономят. Давно пора завести администратора!

• да я уже это поняла, когда ролик занят приходится ждать пока тебя запишут дальше, или пока к тебе подойдут на процедуре

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв - мы обязательно проверим почему не была оказана консультация по противопоказаниям и примем соответсвующие меры!
    Благодарим Вас за оказанное доверие нашему салону!
    Хорошего Вам дня и отличного настроения!

• Уважаемые клиенты! Благодарим Вас за обратную связь!
    Если Вы сталкиваетесь с какими-либо проявлениями "человеческого фактора" в наших салонах, как например в данном случае, когда вместо высокоэффективной противоцеллюлитной процедуры вакуумно-роликового массажа и при отсутствии противопоказаний администратор предлагает пройти какую-то другую процедуру, где придется приложить меньше усилий нашему сотруднику - просьба сразу же сообщать об этом руководству на нашу электронную почту: letto_nsk@mail.ru.

Мы всегда откликаемся на все пожелания и замечания наших клиентов и принимаем соответсвующие меры для того, чтобы больше подобных случаев не было!