ЛЕТТО

Салон коррекции фигуры
  • Красный проспект, 182 — 422 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Доброго времени суток!Всегда посещала ваш салон и нарадоваться не могла,сегодня позвонила как обычно записаться на ваши процедурки,но столкнулась с ужасным хамством!!!Взяла трубку девушка и недовольным голосом ответила что-то непонятное ,я вежливо поздоровалась и попросила записать меня на процедурки,тут из девушки полилось дальнейшее невольство,не спросив меня какой абонемент номер и т.д.,как обычно меня спрашивали администраторы,начала хамить и ставить условия ,что больше одной процедуры нельзя ,что она не хочет ,что не будет,вообщем ее споры и тон,с которым вела диалог,меня убили.Всегда ходила и делала несколько процедур,а тут видимо девушка посчитала обратное,когда я начала задавать вопросы почему нельзя,ничего внятного не услышала,вообщем желания возвращаться в Ваш салон,отпало,хотя два абонемента и практически полные.Уважаемое руководство,большая просьба принять какие-то меры!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Мы проверим записи с камер видео наблюдения в салоне и в случае подтверждения Ваших данных, обязательно примем соответсвующие меры для того, чтобы подобных случаев больше не повторилось! Пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона нам на электронную почту: letto_nsk@mail.ru - мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей. Надеемся на Вашу помощь!

• По итогам нашей внутренней проверки - нам пришлось уволить двух сотрудников данного салона, которые ,действительно, вели запись на свое усмотрение. Надеемся больше подобных случаев в нашем салоне не будет! Приходите, будем рады Вас видеть!

• Спасибо Вам огромное,за принятые меры!)С удовольствием приду к вам опять!)Ваш салон отличный!)