ЛЕТТО

Салон коррекции фигуры
  • Красный проспект, 182 — 422 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Повелась на назойливую рекламу,приобрела абонемент.Понятно на проблемах людей можно много заработать.
Ситуация такая: клиентопоток превышает возможности салона.
Девочки при первой встрече как загнанные лошадки мечутся от одного клиента к другому. параллельно отвечая на телефон,мне прежде чем купить абонемент нужно просидеть 20 мин!
При встрече ничего толком не объяснили,что ,как .зачем и почему..читать самой можно конечно,но я хочу услышать все от специалиста.
В итоге:
- после первой кавитации в рекламе заявлено уходит 2-4 см!!!по факту 0!!!!(можно писать объяснения ..типо организм и прочее,тогда и рекламу правдивую делайте или нужно обратиться в гос.органы по контролю? ).
- Кушетки для прессотерапии-на кого они рассчитаны я извиняюсь?? мне с 48 размером на них в этом костюме не реально уместиться.а если придет клиент 54 го размера?
ах,да обратите внимание костюм области стоп вообще не работает.
- Ну и самое главное что меня огорчает:я человек работающий,работа не нормированная т.е я не знаю когда буду свободна в итоге уже в течении недели пытаюсь записаться на ролик и никак!!!причем ни на Красном проспекте, ни на Гоголя.
Обращаюсь к владельцам данного салона:
Проработайте пожалуйста свою политику,не старайтесь нажиться одним сезоном, лояльность клиента на данный момент превыше всего,а с такими извините "косяками" долго не просуществуете.
Надо было умудриться придумать такую услугу и не доработать самые главные тонкости и нюансы.
Зачем продавать абонементов столько, что салон не выдерживает нагрузки и остаются недопонимания.
Очень надеюсь владельцы адекватно воспримут критику и примут меры.
Свой абонемент в любом случае дохожу,чисто для себя интересно измениться что-нибудь во мне и в вас.