ЛЕТТО

Салон коррекции фигуры
  • Красный проспект, 182 — 422 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Некогда было, решила написать только сейчас. Ходила в салон в августе.
Прочитала на НГС рекламу прессотерапии – 10 сеансов за 1000 рублей: http://m.news.ngs.ru/more/500135...
И решила сходить. Позвонила в салон, мне по телефону подтвердили: «Да-да, 1000 рублей, акция, добро пожаловать». Записалась, прихожу. Внезапно! Выясняется, что не 1000 р., а 1500 р., а я «что-то неправильно поняла». Ладно, думаю, уже пришла, пусть будет полторы тысячи. Покупаю абонемент, и тут мне говорят: «А еще надо костюм – он стоит 400 рублей». Костюмчик для прессотерапии такой из одноразового нетканного материала, в розницу в любой аптеке стоит 40-50 рублей. Тут уже мне окончательно расхотелось иметь дело с этими ребятами, я забрала деньги – тут, кстати, спасибо, что ни слова не сказали, молча вернули деньги, не пришлось скандалить.
Так что будьте осторожны, связываясь с этим салоном «Летто».

Сейчас действует снова акция на прессотерапию, поэтому, если Вы хотите пройти ее по акционной цене - приходите, будем рады Вас видеть!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно, у нас была акция на прессотерапию в июле 10 сеансов - 1000 рублей (вместо 2000 руб по прайсу). Длилась эта акция всего неделю. Потом, стоимость изменилась на 1500 руб. и тоже длилась неделю. Видимо Вас записали как раз в этот период. Костюм для прессотерапии у нас в салонах продается специальный (более прочный), он выдерживает многократные стирки, таким образом его хватает на 10-15 сеансов, в отличие от дешевого костюма на один-два раза, о котором Вы упомянули. Кстати, Вы могли использовать и свой костюм. Но наличие костюма обязательно - ведь речь идет о гигиене и чистоте, в этих вопросах мы не идем на компромиссы!