Лев

Бассейн
  • Новосибирск, Шекспира, 9а
  • Берёзовая Роща 1300 м

Не однозначное впечатление, если честно. Да, все чисто, красиво, все новое! Про тренера пока ничего сказать не могу, были лишь раз на пробном занятии. На этом, пожалуй, плюсы закончились.

Решила отдать заниматься ребенка с тренером, и сама поплавать, тем более рядом с домом! Начнем с раздевалки-размером она квадрата три! Просто места нет от слова совсем! Если вы вдвоем с ребенком, норм, но когда набежал народ на аква аэробику, мы не знали куда деваться! Особенно жаль было женщину, с особенным ребенком! Малышка была испугана, постоянно вырывалась, мама не знала в какой угол забиться, чтобы ее переодеть! Вообще не понятно, зачем в такой крохотный бассейн пускать взрослых!

Кабинки настолько узкие, что туда можно положить только кошелек! О чем вообще думали, не понятно, ведь люди приходят со спортивными сумками! У меня еще был кожаный рюкзак, я еле запихала его, потом вытащила, а он, как, простите, из одного места!

Но на этом сюрпризы не кончаются! Кабинки не закрываются! На вопрос, что мне делать со своим рюкзаком, который стоит 30000, телефоном, за 100000, и наличкой, которая была у меня в рюкзаке, администратор ответила мне, что кабинки не закрываются, и кражи у нас ни разу не было. Ну ок. А чего ждёте, когда будет? И если у меня украдут деньги и телефон, или те же часы, кто возмещать интересно будет?