Левато Соле

Компания по изготовлению кухонь под заказ
  • Светлановская, 50 — 34 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Дважды наступила на эти грабли под названием Левато Соле.
Кратко и по порядку.
1. Сонные и вялые девушки в салоне (вообще ощущение, что пока сама не спросишь, ничего не произойдёт, даже когда уже сидишь напротив и пытаешься заказать кухню, из-за чего информация, получаемая от консультантов, неполная и возникают проблемы со сроками и пр), которые оба раза срисовали эскизы с моих листков. При этом умудрившись во втором заказе даже в итоге перепутать расположение варочной панели.
Выдать полную информацию без наводящих вопросов вообще не в состоянии.
2. Сборщики. Разные. Как повезёт, видимо. Потому что один сбежал, а второй переделывал за ним на следующий день криво повешенные ящики.
3. Руководство. По срокам - никаких компромиссов, на клиентов наплевать, ставят в условия, когда ты просто вынужден принимать кухню, когда удобно им. Даже если предупреждать обо всех своих ремонтных обстоятельствах заранее, слова потом перевираются и меня вообще умудрились перепутать с каким-то другим клиентом, оправдывая тем, что кто-то там ушёл в отпуск и все. Глупо. Некомпетентно.
4. Встраиваемая техника. Встройка ли, Сибмаг ли.
Организация, ещё осенью находящаяся внутри салона Левато Соле в Медведице, к тому времени как я купила у них технику уже год не существовала. Закрылись. Но работали. Нелегально. Планирую судиться. Руководство Левато Соле в курсе было о данной закрывшейся компании... ))) Тут вся схема ясна)))

Вывод. Можно было не читать и тем более не писать все это. Вывод один: ни за что и никогда. Всем друзьям и знакомым скажу. Лучше было не торопиться, а за те же деньги подождать нормальную кухню из Италии, чем вот это наше творение, которое среднее по качеству, не знаю, как поведёт себя дальше, пока с лета стоит все и работает нормально. Но нервов с человеческим фактором было потрачено немало.

С уважением, руководитель выставочного зала Виктория

• Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень жаль, что обслуживание оставило у Вас негативное впечатление. Мы стараемся разобраться в каждой ситуации и несем полную ответственность за изготовление мебели. Руководство фабрики всегда открыто для Ваших замечаний на всех этапах - проектирование, производство, монтаж и гарантийное обслуживание. Наш партнер по встроенной технике - официально зарегистрированная и проверенная компания. Буду благодарна, если сообщите номер Вашего заказа. Надеемся, кухня удовлетворяет Вашим требованиям и будет служить долгое время.
    С уважением, руководитель выставочного зала Виктория