Левато Соле

Компания по изготовлению кухонь под заказ
  • Светлановская, 50 — 34 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Тоже бы хотели написать радостный отзыв, да только никак не можем стать счастливыми обладателями кухни. Оплатили кухню еще в ноябре, срок монтажа -28 декабря. В день монтажа стало известно, что сроки сдвинулись, и не просто сдвинулись на "после праздников", а на 12 ФЕВРАЛЯ. Потом сдвинулись на 24 февраля, потом на 29, а потом на 3 марта. И я не уверена, что 3 марта мы увидим свою кухню.
Менеджер постоянно врет на ходу и придумывает отговорки, почему переносятся сроки. А последние разы уже и самой, наверное, стыдно стало, попросила позвонить кого-то другого.
P/S/ А обратились мы в этот салон еще в конце августа, ждали месяц, когда нерасторопный менеджер Яна позвонит. Ждали Яну месяц - не дождались. Приехали сами, и опять наши расчеты и заключение договора затянулось до ноября.

В итоге нам поставили кухню только 4 апреля. Кухня хорошая, все открывается и закрывается хорошо, фурнитура качественная. Только делали нам её очень долго, 5 месяцев, не считая бесконечного согласования уже нарисованной по проекту кухни.

• Анна, спасибо что нашли время написать отзыв, пусть даже и не позитивный. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но также хотим сказать, что наша фирма ориентирована прежде всего на качество, добиваясь которого, иногда мы вынуждены жертвовать сроками. Но никогда ни одного клиента мы не оставили без внимания и без законченного объекта с подписанным актом. В случае с вашим заказом, при производстве у нас возникли сомнения в соотношении цветов ЛДСП и кромки, которые Вы согласовывали с дизайнером. Поэтому вы были приглашены на производство для решения вопроса. Кромка была Вами пересогласована, и производству потребовалось время, чтобы её получить и переклеить на весь кухонный гарнитур. Вот почему сроки и были сдвинуты. Еще раз приносим свои извинения и надеемся, что заказанный у нас кухонный гарнитур дарит вам только положительные эмоции.