Levato Sole

Салон мебели
  • Закрыто до 10:00

Заказывала маленькую кухню- сделали всё как было нужно. Качественные фасады, приятная в эксплуатации столешница. Аккуратная работа специалиста по сборке Юрия Б.(извините фамилию не запомнила). Спасибо за внимательное отношение руководителю Амиру Вагаповичу!

Добрый день, Галина Викторовна. Мы очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. И спасибо, что нашли время, оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас. Всегда ждем Вас и Ваших знакомых для дальнейшего сотрудничества. Большое спасибо!

Ольга, спасибо за Ваш отзыв и фото - очень приятно видеть нашу кухню в Вашем интерьере. Рада, что получилось исполнить все так, как было задумано. Надеемся, увидеть Вас снова в нашем салоне.

С уважением, руководитель выставочного зала Виктория

Заказывал кухню и барную стойку, сделали все в срок ,качественно и красиво.

Поразил индивидуальный подход клиентам, качество обслуживания и качество сборки.

Все просто супер,я остался доволен ! Так держать !!

Оценка 5+

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда стремимся оправдать ожидания и даже чуточку больше - приятно удивить, предложить что-то новое. Будем рады видеть Вас снова, когда понадобится мебель по индивидуальному проекту!