Левел Ап

Рекламно-производственная компания
  • Российская, 15

Не дают гарантию на товар, не дают документов. Ищут сиюминутную выгоду, привлекая посредственных субподрядчиков. На вторые сутки вывеска перестала работать, приехали, что-то поменяли. Через месяц светодиоды на вывеске начали умирать, сейчас все меньше и меньше горят. Тем не менее желаю им успеха. Но обращусь в другую организацию.

• Руководство компании внимательно рассмотрело обстоятельства заявки со стороны потребителя. На ее просьбу оказать незамедлительную помощь в изготовлении и монтаже светодиодной бегущей строки сотрудники откликнулись в тот же день. Все работы произведены в течении 24 часов.
    Выполнили обязательства в полном объеме
    В течении гарантийного срока вышел из строя блок питания. Была произведена бесплатная замена сгоревшего прибора на исправный аналог. В результате возобновлена работа бегущей строки. Все процедуры осуществлены в кратчайшие сроки.
    Через два месяца в результате проверки предприятия появилась необходимость переустановки устройства во внутреннюю часть помещения за стеклянную витрину. Владелице было предложено исполнить предписание надзорных органов по установленным расценкам. Общая стоимость демонтажных и монтажных процедур составляла 2000 рублей.
    Клиент посчитал данную сумму завышенной. И произвел переустановку самостоятельно. В результате чего была нарушена общая конструкция устройства. С левой стороны появились видимые искажения изображения. Компании предъявлено требование устранить неисправности по гарантийным обязательствам, то есть абсолютно бесплатно.
    Поскольку все работы выполнялись без участия наших работников, мы ответили отказом. И предложили исправить недостатки за сумму, включающую все установочные моменты. Однако наши расчеты как посчитали были безосновательные. И ответили очередным отказом.
    Компания исполнила все определенные договорные условия по отношению к заказчику. Факты финансовых и временных нарушений не обнаружены. Клиенту рекомендовано обращаться за помощью к нашим профессиональным мастерам, а не предпринимать самим любые действия без специальных навыков.