Level Up

Начну с плюсов:

- Удобное расположение зала;

- Новые и в идеальном состоянии тренажеры;

- Беговые дорожки почти всегда свободны ввиду небольшого кол-ва посетителей;

- За все тренировки наблюдал максимум 6 человек в зале, тренирующихся одновременно :) И да, это большой плюс для меня!

- Кулер с водой;

- Зеркала "в круг" - очень удобно оттачивать...

Начну с плюсов:

- Удобное расположение зала;

- Новые и в идеальном состоянии тренажеры;

- Беговые дорожки почти всегда свободны ввиду небольшого кол-ва посетителей;

- Кулер с водой;

- Зеркала "в круг" - очень удобно оттачивать технику;

- Вентиляция в самом зале отличная - ни посторонних запахов, ни запаха пота, ни запаха носков;

- Тренер Евгений всегда с радостью помогает, подсказывает и подстрахует - и это самый жирный плюс!

Теперь о минусах:

- Цена... Да, все мы знаем, что хороших залов в академ городке и шлюзе можно по пальцам пересчитать, но считаю стоимость абонемента в сумму почти 3к рублей необоснованной. По-сути зал работает 5 с половиной дней... Будние дни до 22, и в субботу с обеда до 17. В воскресенье же выходной;

- За стойкой администратора нельзя приобрести кофе, чай или протеиновый коктейль, батончики после тренировки.

Если Вас не пугает цена, то Level Up будет отличным выбором, особенно для тех, кто живет или работает в академ городке.

• Здравствуйте, mailagentrus, спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

По поводу минусов:

Цена: Мы хотим создать максимально комфортные условия для наших посетителей и ценовая политика здесь играет очень большую роль. Вам ведь нравится, что в зале 6 человек, а не 26? :)

Коктейли после тренировки: На этой неделе мы уже обсуждали, что их необходимо добавить и даже составили примерное меню, в ближайшее время ждите их появления! ;)