Level Up

Тренажерный зал

Оставлю отзыв о первом посещении сего спорт зала:) Ранее ходила в зал в Ельцовке, но с большим перерывом - надо было с чего то начинать:) От работы мне ближе Remix, но по отзывам коллег в этом зале нет свободных мест, так что отправилась в поисках контактных лиц в группу в VK - огромное спасибо за поддержку, договорилась о пробном занятии - внимание - девушка на ресепшене сказала что бесплатных пробных нет, так что если что договаривайтесь через администратора группы в VK(ещё раз спасибо).
Поехала я к 8.00, хотела с утра перед работой тренироваться - в зале 1-2-3 человека, все спортивные, подтянутые - видно что занимаются давно и вдумчиво, смотреть приятно и очень мотивирует. Мне помогал тренер Максим - сама я себя видимо жалела, тренер нагрузил нормально. Помогал корректно.
От посещения остались в основном приятные впечатления - но в раздевалке есть кран, мыть руки - нет ни полотенец, ни сушки - не понятно почему так. В туалете - пыль. Но это я так плотно оцениваю.
Попробую ходить по утрам.
Месяц 2550 - если по утрам, 500 - если разово!

Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо за отзыв и обратную связь, очень рады что Вам у нас понравилось!
Ждем Вас на тренировку! :)